Библиотечные бродилки «Быть здоровыми хотим»

Участники «библиотечных бродилок» перед началом конкурсов узнали о том, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой, закаливаться и соблюдать правила личной гигиены. Ребята с огромным удовольствием решали кроссворды, разгадывали загадки, читали пословицы, принимали участие в подвижных и словесных играх на свежем воздухе, а самое главное они сделали вывод для себя, что быть здоровым - это модно! В завершении мероприятия все получили листовки на тему: «Быть – здоровым – это модно».