Беседа за круглым столом «Несём свет и тепло»

В центральной библиотеке состоялась очередная встреча участников клуба «Собеседник» с представителем филиала «Липецкэнерго» по Добринскому району.

Гостем мероприятия стал  главный  инженер филиала «Липецкэнерго» Добринского района электрический сетей Губин Николай Викторович. Встреча была посвящена установке приборов учета электроэнергии. Наибольший интерес мероприятие вызвало у потребителей, которым накануне были выданы предписания о замене приборов учета. Отвечая на вопросы участников клуба за круглым столом, Николай Викторович, рассказал о том, почему нужно устанавливать приборы учета, как правильно это сделать, какой прибор выбрать и чем грозит потребителям отсутствие приборов учета после истечения срока их установки. А так же много вопросов было задано по поводу освещений улиц. Встреча прошла продуктивно: присутствующие узнали для себя много нового и интересного. Завершилась встреча приятным общением за чашкой чая и мастер классом по изготовлению подарка мужчинам к 23 февраля «Танк из конфет».