Акция «Все мы Россия»

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

Федор Тютчев

12 июня отмечается День независимости России. Этот праздник совсем молодой, но его история не менее интересна, чем у солидных дат, на протяжении десятков лет присутствующих в государственном календаре.

В этот день Добринская центральная детская библиотека также отмечает этот день в своём календаре.

С самого утра библиотекари встречали у входа библиотеки своих читателей и поздравляли с праздником.

Как же появился этот праздничный день и почему он стал таким важным для государства и граждан? Ответы на эти вопросы получили  все желающие, кто посетил  центральную детскую библиотеку в преддверии этой даты. На память каждый читатель  получил  ленточку и шары в цветах триколора, а также памятку с информацией о Дне России.

• Акция «Все мы Россия» Акция «Все мы Россия» Акция «Все мы Россия» Акция «Все мы Россия» Акция «Все мы Россия» Акция «Все мы Россия» Акция «Все мы Россия» Акция «Все мы Россия»