Акция поздравлений "Мама, я тебя люблю!"

В рамках празднования Дня Матери в Богородицкой сельской библиотеке состоялась акция поздравлений «Мама, я тебя люблю!»

День Матери — это один из самых чистых и светлых праздников в году. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.  В этот день каждый стремится порадовать свою маму и сделать для нее что-то приятное.

На цветных сердечках дети выразили ласковые  и теплые слова в адрес своих любимых мам, все свои чувства и любовь. Это станет   не только приятным подарком для мамы, но и выступит в качестве напоминания для всех позвонить, навестить, а может быть, просто вспомнить самого дорогого человека в жизни каждого – Маму.

Данная акция была направлена на укрепление любви и уважения к женщине-матери, содействию проявления положительных эмоций, внимания, любви, чуткости и заботы к маме.

Акция поздравлений "Мама, я тебя люблю!" Акция поздравлений "Мама, я тебя люблю!" Акция поздравлений "Мама, я тебя люблю!" Акция поздравлений "Мама, я тебя люблю!" Акция поздравлений "Мама, я тебя люблю!" Акция поздравлений "Мама, я тебя люблю!"