«8 Марта - Женский день»

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса.

Юные читатели Новопетровской сельской библиотеки подготовили  замечательную литературно-музыкальную композицию: выступали с песнями и стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Ребята представили на суд зрителей инсценировку «Бабушки-старушки», в которой показали весь свой артистизм. Азарт и задор всем гостям преподнесли конкурсы с шарами.

В конце мероприятия дети подарили праздничные открытки, сделанные своими руками всем зрителям в зале!

• «8 Марта - Женский день» «8 Марта - Женский день» «8 Марта - Женский день»