Новиков А. В. Случайное родство : стихи / А. В. Новиков. – Липецк : Веда социум, 2020. – 208 с.

Сборник стихотворений - это книга настоящего, серьёзного, а иногда несерьёзного поэта. Сам автор заметил, что стихи новой книги написаны в течение трех лет и отражают массу событий, однако, разделить сборник на части невозможно, потому что всё в нем о жизни в разных её проявлениях. Сегодня Андрей Вячеславович увлеченно пишет прозу, сочетая столь характерную для него ироничность с особым поэтическим взглядом на всё происходящее.

Книги есть в фонде отдела краеведения Добринской центральной районной библиотеки. Ждем Вас!