2023

Выставка - настроение «Книжная метель»

Добринская центральная детская библиотека приглашает юных читателей познакомиться с выставкой - настроением «Книжная метель», демонстрация которой продлится до 15 января 2024 года.

Красочная книжная выставка состоит из трех разделов: «Новогодний хоровод», «Рождественский венок», «Сказочные сюрпризы». Два начальных раздела содержат книги о зиме, Рождестве и Новом годе, перелистывая страницы, которых ребята узнают о народных зимних приметах, найдут ответы на вопросы «где и как зиму встречают?». Здесь можно найти веселые стихи про Деда Мороза, Снегурочку и жителей леса, приключенческие рассказы. В третьем разделе выставки представлены любимые детские зимние и новогодние сказки.

Приходите в детскую библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте новый год с книгами!

Выставка - настроение «Книжная метель»