Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников!

Очередная игра молодежных интеллектуальных игр «Зачёт» в формате ONLINE состоялась 29 ноября в Добринской центральной районной библиотеке.

Игра состояла из 5 раундов, которые оказались разными и по тематике заданий, и по форме. Звучали вопросы на знание языковой нормы, и как участники умеют применять ее на практике, литературы, кино, музыки, на логику, на сообразительность. Интеллектуалы угадывали названия художественных произведений и их авторов, продолжали крылатые фразы из советских мультфильмов, проявляли музыкальную эрудицию.

Перед оглашением результатов игры была организована музыкальная пауза: для участников игры выступила группа «РОКтябрь».

Оперативность, эрудиция и командный дух помогли всем участникам команд достойно пройти все испытания.

В жаркой и бескомпромиссной битве интеллектуалов сильнейшими стали команды «Монолит» (Талицкая с/библиотека) и «Комета» (Петровская модельная с/библиотека).

Призовое второе место получили ребята команд «Пламя» (Верхнематренская с/библиотека) и «Оптимисты» (Нижнематренская с/библиотека).

Команда «Адреналин» (Мазейская с/библиотека) заняла третье место.

Всем остальным выражаем огромную благодарность за вечер, за эмоции и за отличную компанию!
Впереди финал, где уже определится команда-победитель Турнира молодежных интеллектуальных игр «Зачёт!».

Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников!