Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал!

15 декабря стартовала зимняя серия игр районного молодёжного интеллектуального турнира «Зачёт!». Игра была организована с использованием дистационных технологий – участники встретились на платформе Zoom.  Первая игра зимней серии игр объединила семь команд, участники которых решили проверить степень своей эрудированности и побороться за главный приз Турнира.  Это команды: «Комета» Петровской модельной библиотеки, «Адреналин» Мазейской сельской библиотеки, «Монолит" Талицкой  библиотеки, «Оптимисты» Нижнематренской библиотеки, «Импульс» МБОУ СОШ №2 поселка Добринка, «Пламя» Верхнематренской библиотеки, «Эрудиты» Богородицкой  библиотеки. Соревнования интеллектуалов прошли в пяти раундах: «Разминка для везучих», «Вопросы из области литературы», Блиц-раунд, "Ва-банк», «Интерактив-party», которые включили в себя вопросы из разных областей, а также интерактивные части. Оперативность и командный дух помогли всем участникам достойно пройти все испытания и показать хорошие результаты. Экспертный совет интеллектуального турнира выбрал лучших, набравших наибольшее количество баллов.

И вот ее итоги:

1 место - «Комета» Петровская модельная сельская  библиотека
2 место - «Адреналин» Мазейская сельская библиотека и «Монолит" Талицкая сельская библиотека
3 место - «Оптимисты» Нижнематренская сельская библиотека

Поздравляем победителей первой игры зимней серии игр и благодарим все команды за участие в игре молодежного интеллектуального турнира «Зачёт»!

Призы и дипломы уже ждут своих счастливых обладателей!

Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал! Районный молодёжный интеллектуальный турнир «Зачёт» стартовал!