Конкурсно - игровая программа «Скучно не будет»

Конкурсно - игровая программа  «Скучно не будет»

Добринскую центральную детскую библиотеку на каникулах посетили юные читатели из п. Петровский. Ребята стали участниками конкурсно - игровой программы «Скучно не будет», организованной в рамках «Недели детской книги». Библиотечные работники предложили гостям поиграть в музыкальную игру «Угадай мелодию», которая включала 4 категорий песен: из мультфильмов, кинофильмов, сказок, а так же  и современные.  Игра проходила очень оживлённо, ребята подпевали, услышав знакомую музыку. Но на этом соревнование не закончилось.

Ещё присутствующие были вовлечены в подвижные игры такие, как «Стулья», «Змейка» и др., которые стали отличным развлечением  для детей.

В  библиотеке царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.