Клуб творческих библиотекарей

Каждая встреча в клубе творческих библиотекарей «Берегиня» является интересным, содержательным общением специалистов  библиотечного дела. Это школа повышения профессионального мастерства, где каждый имеет возможность проявить свою индивидуальность, раскрыть творческий потенциал.

Здесь можно рассказать о своей работе – успехах и трудностях, поучиться опыту работы у профессионалов – коллег.

Выбранная форма объединения предусматривает не только профессиональные аспекты деятельности, но и проведение совместного досуга, организацию интеллектуального отдыха.

На очередных встречах – заседаниях, проводимых клубом «Берегиня», рассматривались вопросы дальнейшего развития библиотек района. А также в праздничном формате состоялось посвящение молодых библиотекарей в профессию.

Клуб творческих библиотекарей
Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"