Клуб по интересам «Любознайка»

В ходе заседаний познавательного клуба по интересам «Любознайка» происходит приобщение маленьких читателей к лучшим образцам детской литературы, культурным ценностям высокохудожественных книг, детской периодики. Это – сказки разных народов мира; произведения классиков: А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого, А.И. Куприна; великих сказочников: Г.Х. Андерсена, Братьев Гримм; современных писателей: Г. Остера, Э. Успенского, В. Бианки и других.

На каждой встрече участники клуба знакомятся с новыми детскими журналами и книгами. В течение года на заседаниях клуба проводятся разнообразные и содержательные мероприятия: литературные  часы, обзоры, обсуждения книг. Все мероприятия сопровождаются занимательными викторинами и познавательными играми.

Клуб по интересам «Любознайка» Клуб по интересам «Любознайка» Клуб по интересам «Любознайка»