«Жить человеком, быть человеком, любить человеком»

В рамках реализации проекта «Реабилитация культурой» в центральной библиотеке состоялась очередная встреча пациентов РЦ «Добринка».

Встреча была посвящена одному из популярнейших видов искусства – кино. Миллионы людей смотрят фильмы для тог, чтобы провести время, о чем - то задуматься, помечтать или обрести надежду.
Присутствующим было предложено обсудить короткометражный фильм «По контуру лица», снятый по мотивам рассказа Роберта Силверберга «Увидеть невидимку». Эта мелодрама раскрывает тему сохранения человечности, сострадания в роботизированном мире.
Участники мероприятия пришли к выводу о необходимости задумываться над тем, что окружает нас, над своими словами и поступками и оказывать помощь тем, кто действительно в ней нуждается…

«Жить человеком, быть человеком, любить человеком» «Жить человеком, быть человеком, любить человеком»