Я верю, что все женщины прекрасны

В рамках реализации проекта «Мобильная школа 60+» в Добринской центральной библиотеке состоялась очередная встреча с ее участниками, пенсионерами Добринского района.

7 марта участницы мобильная школа собрались на очередное заседание, посвящённое Международному женскому дню.
В этот день гостей ждал настоящий девичник. Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами.

Принимали активное участие в конкурсах, как «Весенние приметы», «Мой принц», «Бантики», составляли «Цветочный гороскоп».

Завершилось праздничное мероприятие музыкальным сюрпризом.

Я верю, что все женщины прекрасны Я верю, что все женщины прекрасны Я верю, что все женщины прекрасны Я верю, что все женщины прекрасны Я верю, что все женщины прекрасны Я верю, что все женщины прекрасны