ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОЕКТА «МОБИЛЬНАЯ ШКОЛА 60+»

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОЕКТА  «МОБИЛЬНАЯ ШКОЛА 60+»

В рамках реализации проекта «Мобильная школа 60+» в центральной библиотеке состоялось заседание круглого стола, на котором присутствовали участники проекта и его исполнители.

В начале встречи присутствующие вспомнили яркие моменты встреч проекта "Как все начиналось...", формат которой предоставлял отличную возможность обсудить актуальные темы, обменяться информацией, полезными знаниями, лучше понять возможности и определить перспективы более тесного общения в дальнейшем. Все участники полностью погрузились в тему беседы. ... Атмосфера была расслабленная, дружественная и в тоже время рабочая. Намечена тематика дальнейших встреч. А при праздничном чаепитии участники получили небольшие подарки на память о проекте.

В знакомстве, обмене мнениями и контактами, никто не заметили, как прошло два часа встречи.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОЕКТА  «МОБИЛЬНАЯ ШКОЛА 60+» ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОЕКТА  «МОБИЛЬНАЯ ШКОЛА 60+» ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОЕКТА  «МОБИЛЬНАЯ ШКОЛА 60+» ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОЕКТА  «МОБИЛЬНАЯ ШКОЛА 60+»