Пенсионеры за компьютером. Обучение продолжается.

В рамках второго занятия участники проекта познакомились с Текстовым редактором Microsoft Office Word. В ходе занятий они научились загружать и настраивать рабочее окно текстового редактора, форматировать текст, работать с абзацами, шрифтами, копировать, вставлять и вырезать текст в программе, а так же сохранять новый документ.

Главная задача таких курсов - это сделать так, чтобы представители нашего старшего поколения научились уверенно пользоваться компьютером и Интернетом и, таким образом, почувствовали себя на равных, прежде всего, в общении с собственными детьми и внуками.

Проект «Хобби-центр 55+: формирование социальной активности пожилых и инвалидов» финансируется из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» по Соглашению № 29г-17 от 22 сентября 2017 года.

Пенсионеры за компьютером. Обучение продолжается. Пенсионеры за компьютером. Обучение продолжается. Пенсионеры за компьютером. Обучение продолжается. Пенсионеры за компьютером. Обучение продолжается. Пенсионеры за компьютером. Обучение продолжается. Пенсионеры за компьютером. Обучение продолжается.