Мастер класс: «Рисуем для души»

В рамках реализации проекта – победителя конкурса фонда президентских грантов   «Мобильная школа 60+»   в  Пушкинской сельской библиотеке   для участников  клуба «Общение» проведен мастер - класс «Рисуем для души».

В творческой и уютной атмосфере присутствующие смогли как пообщаться, так и вспомнить свое детство и порисовать. Мастер-класс по рисованию гуашью сначала казался каким-то экстримом, ведь краски в последний раз брали в руки в далёком детстве. А тут, видимо, сказалась располагающая атмосфера мероприятия. И к концу мастер-класса у каждого получился  романтичный пейзаж-фантазия, каждый выбирал свои оттенки и интенсивность красок. Удовольствие получалось даже от самого смешивания цветов. А нам остается только любоваться достижениями наших художников.

Желающим попробовать себя в роли художника еще раз раздали наборы «Рисование по номерам». Завершилась встреча чайной паузой.

Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души» Мастер класс: «Рисуем для души»