Фитнес ЗОЖ: «Жизнь прекрасна в любом возрасте»

В рамках реализации проекта  «Мобильная школа 60+» в Добринской центральной библиотеке состоялась очередная встреча с ее участниками, пенсионерами Добринского района.

В старшем возрасте активный здоровый образ жизни важнее, чем когда-либо. Регулярные физические нагрузки не только сохранят гибкость суставов, позволят дольше остаться независимыми и замедлят появление признаков старости, но и помогут повысить энергичность, справится с некоторыми симптомами и воспрепятствовать появлению старческих болей.

Занятие фитнесом кроме пользы для тела, помогает также сохранить остроту ума, реакцию, память и хорошее настроение, которое продемонстрировали на себе наши гости.

А завершилась встреча интересной викториной «Что, где когда» за главный приз, где каждый участник попробовал свои силы, отвечая на каверзные вопросы ведущего.

После ожесточенной схватки, все дружно отправились на чайные посиделки «Жизнь прекрасна в любом возрасте».

Фитнес ЗОЖ: «Жизнь прекрасна в любом возрасте» Фитнес ЗОЖ: «Жизнь прекрасна в любом возрасте» Фитнес ЗОЖ: «Жизнь прекрасна в любом возрасте» Фитнес ЗОЖ: «Жизнь прекрасна в любом возрасте»