Юность читающая

13  марта команда добринских чтецов отправилась в Липецк на областной конкурс «Юность читающая».

Областная юношеская библиотека проводит конкурс в третий раз и с каждым годом количество участников растет, чтобы не потеряться среди них команда добринцев отправилась в Липецк.

Конкурс очень волнительный, ведь у ребят очень сильные соперники.

Состав команды: Грищенко Александр, Дулин Даниил, Сергеева Анна, Тамрян Амина, Тарасова Ангелина, Щеглеватых Диана. Каждый из ребят исполнил стихотворение, которое выбирали сами.

Жюри отметила добринцев как оригинальных и интересных исполнителей, не обошлось и без критики

На этом поездка не закончилась. Ребятам было предложено продекламировать стихотворения на улице. Этот новый интересный опыт позволил ребятам раскрыть своё прочтение с новой стороны.

Результаты конкурса будут известны в начале апреля.

Юность читающая Юность читающая Юность читающая Юность читающая Юность читающая Юность читающая Юность читающая Юность читающая