Выставка – предложение «Меню для книгоежек»

В Центральной детской библиотеке оформлена  выставка  - предложение «Меню для книгоежек», где каждому читателю предлагается разнообразие книжных блюд.

Книга – это тоже пища, пища для ума и души. Каждая книга может стать по-настоящему «вкусной», если читая её вы получаете наслаждение. Все «блюда», указанные в меню, имеют разный привкус. Ассортимент разнообразен: вначале следует обратиться к «Литературной солянке», (книги о приключениях, преданности и милосердии ), а затем «Библиофреш» (книги о дружбе, любви и т.д.).  А на десерт «Книжные деликатесы» – самые популярные книги и не только. Меню мы постоянно дополняем. В конце необходимо «Оплатить счёт» – поделиться впечатлениями, а при желании можно «заказать меню домой».

Приходите! Знакомьтесь! Пробуйте! Желаем всем приятного чтения!

Выставка – предложение «Меню для книгоежек»