«Вы открыли для нас новый мир!»

Вот и подошло к концу обучение наших курсантов.
Обычно, наша программа состоит из десяти занятий по одному часу.
Но, как правило, мы уделяем намного больше времени на обучение, так как стараемся, чтобы наши курсанты хорошо освоили преподаваемый материал и не забыли его на следующий день. Но если уж что-то и забывается, а такое иногда случается, то ничего страшного в этом нет – повторяем и разбираемся заново, так же подробно и в деталях – словно в первый раз. Ведь для нас главная цель – обучить!

Таким образом, маленькими шагами и не спеша, но мы пришли к поставленной цели ­­– наши курсанты получили новые знания, и достаточно умело ими пользуются!

Курсанты остались довольны обучением – они получили не только полезные знания и умения, но и положительные эмоции и впечатления, которыми они поделились в тетради отзывов.
В основном, пишут приятные слова благодарности сотрудникам медиацентра: за их внимание, доброту и терпение, и умение грамотно и доходчиво донести такую сложную информацию до них – пенсионеров.

Занятия завершились, но общение между преподавателем и его учениками на этом не заканчивается – ведь любой вопрос они теперь смогут задать и обсудить не только лично, но и в социальных сетях – отправив сообщение!

«Вы открыли для нас новый мир!» «Вы открыли для нас новый мир!» «Вы открыли для нас новый мир!» «Вы открыли для нас новый мир!»