«Во славу Отечества, во славу России!»

Под таким названием в центральной библиотеке в преддверии государственного праздника - Дня народного единства состоялось мероприятие, посвященное историческим событиям и праздникам ноября для участников клуба «Собеседник» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

На встрече были освящены события начала ХVII века связанные со смутным временем в истории России к которым приурочен праздник день Народного Единства. Далее речь шла об исторических событиях, произошедших в России в ХХ веке таких как: Великая Октябрьская Социалистическая революция, знаменитый военный парад на Красной площади в Москве 7 ноября 1941 года,  по завершению  которого участники парада отправились на оборону Москвы. В завершении гости приняли активное участие в познавательной викторине «Хроника смутного времени…».

«Во славу Отечества, во славу России!» «Во славу Отечества, во славу России!» «Во славу Отечества, во славу России!» «Во славу Отечества, во славу России!» «Во славу Отечества, во славу России!» «Во славу Отечества, во славу России!» «Во славу Отечества, во славу России!»