ВЕСЕЛО БЫЛО У ЕЛКИ НОВОГОДНЕЙ

В районной библиотеке при поддержке отдела опеки и попечительства по Добринскому району прошел новогодний праздник, в котором участвовали дети из замещающих семей.

Детвора оказалась очень активной и с удовольствием откликалась на предложения сказочных героев, среди которых были Дед Мороз со Снегурочкой, Пират Джек и клоун Клёпа, потанцевать, спеть песни, отгадать загадки. Возле нарядной елки воцарилась атмосфера радости и веселья, новогоднего настроения. Дети читали приготовленные для этого случая стихи, разучивали танцы, отвечали на веселые конкурсные вопросы, водили традиционный хоровод. Равнодушных не было.

Все дети получили новогодние подарки. Денежные средства на проведение праздника, а также на приобретение подарков были выделены администрацией Добринского района.

В ходе праздника и дети, и взрослые сфотографировались на память у новогодней ёлки.

ВЕСЕЛО БЫЛО У ЕЛКИ НОВОГОДНЕЙ ВЕСЕЛО БЫЛО У ЕЛКИ НОВОГОДНЕЙ ВЕСЕЛО БЫЛО У ЕЛКИ НОВОГОДНЕЙ ВЕСЕЛО БЫЛО У ЕЛКИ НОВОГОДНЕЙ ВЕСЕЛО БЫЛО У ЕЛКИ НОВОГОДНЕЙ ВЕСЕЛО БЫЛО У ЕЛКИ НОВОГОДНЕЙ