Велопрогулка «Волшебные тропинки села Хворостянка»

Юные читатели Октябрьской сельской библиотеки лично смогли убедиться в пользе велосипедных прогулок.

Все желающие могли поучаствовать в велосипедной прогулке, организованной заведующей Октябрьской сельской библиотекой Л.А. Кудряшовой, вдоль родного села и получить массу приятных эмоции и заряд бодрости. Перед выездом библиотекарь рассказала, о том, что велосипед – это уникальное средство развлечения для детей и взрослых. Катание на велосипеде приносит организму человека огромнейшую пользу. Во время прогулок на велосипеде укрепляются мышцы ног, что повышает их выносливость, значительно улучшается деятельность дыхательной и сердечно – сосудистой системы. Также на свежем воздухе во время длительных велосипедных прогулок в полную силу начинают работать легкие.

Велопрогулка «Волшебные тропинки села Хворостянка»