«В кадре я и любимая книга моя»

18 ноября в Богородицкой сельской библиотеке состоялась акция «В кадре я и любимая книга моя», целью которой стало через разные формы и методы стимулировать и привлекать внимание детей к чтению книг, её популяризация.

Юные читатели библиотеки в течение дня фотографировались и рассказывали, почему данная книга самая любимая. В ряды любимых книг ребят попали произведения разных жанров, такие, как Д. Емец «Пират против всей галактики», Г. Остер «Мои первые вредные советы», А. Преображенский «Детектив с призраками», книги о войне, литература по краеведению и многие другие книги современных авторов и классиков детской литературы.

Результатом акции стало то, что практически все дети ушли домой с книгами.

«В кадре я и любимая книга моя» «В кадре я и любимая книга моя» «В кадре я и любимая книга моя» «В кадре я и любимая книга моя» «В кадре я и любимая книга моя»