• Уголок избирателя в Центральной районной библиотеке в действии

Уголок избирателя в Центральной районной библиотеке в действии

В преддверии предстоящих  выборов  Главы администрации Липецкой области в отделе  обслуживания  Центральной районной библиотеки оформлен уголок избирателя, где вниманию посетителей представлена информационная выставка «8 сентября - Единый день голосования» с материалами по правовому информированию избирателей.

Представленные на ней издания (книги и издания избиркома Липецкой области): от Конституции РФ и Федерального закона о выборах до памяток о системе выборов и порядке голосования расширят знания избирателей.

Материалы выставки будут пополняться  публикациями в СМИ по мере их появления.  Полезную информацию на выставке найдут и члены избирательных комиссий. Ждем Вас!

Уголок избирателя в Центральной районной библиотеке в действии Уголок избирателя в Центральной районной библиотеке в действии