«Тропинками родного края»

В рамках информационно-образовательной программы «Экологическое просвещение населения» ребятам из экологического клуба по интересам «Муравей» 19 октября предстояло выяснить, насколько хорошо они знают растительный и животный мир своего села. Участники экологического клуба отправились на экскурсию и учились определять по листьям, коре, строению кроны название деревьев в парке у библиотеки. Следующим заданием было вспомнить стихи или рассказы о деревьях. Ребятам разрешалось воспользоваться телефонами для подсказки, а уже в стенах библиотеки найти эти произведения. Заседание получилось познавательным и интересным.

«Тропинками родного края» «Тропинками родного края» «Тропинками родного края» «Тропинками родного края»