«Своя игра – Назад в СССР»

«Своя игра – Назад в СССР» под таким названием в центральной районной библиотеке 9 ноября состоялась очередная встреча клуба по интересам «Собеседник».

Для гостей была подготовлена интересная интеллектуальная викторина, отправившая их в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира. Участники  активно отвечали на вопросы  различной категории сложности. Вспоминали советское кино и музыку, цены на товары и услуги, угадывали генеральных секретарей по «крылатым фразам». Победители викторины получили памятные призы.

Заключением встречи стало праздничное чаепитие, под аккомпанемент любимых советских песен в исполнении самих участников.

«Своя игра – Назад в СССР» «Своя игра – Назад в СССР» «Своя игра – Назад в СССР»