• Новости
  • Спортивно-развлекательная программа «Полянка веселых затей: «Книга! Спорт! Игра! Ура!»
2022

Лето, книга, игра и спорт – это составляющие, которые необходимы для отличного отдыха детей: спорт для тела, книга для души, игра для развития.
13 августа Демшинская сельская библиотека отмечала День физкультурника в спортивно-развлекательной программе «Полянка веселых затей: «Книга! Спорт! Игра! Ура!», которая проходила под открытым небом и все желающие могли принять участие.
Дети  смогли проявить свои спортивные и умственные способности и навыки. Они соревновались в меткости, ловкости, участвуя в весёлых играх.
Полянка веселых затей прошла увлечённо и интересно, ребята получили заряд бодрости. При подведении итогов победила дружба. Всем детям были выданы дипломы участника эстафеты и сладкие подарки. День прошел на ура!
В библиотеке была оформлена  книжная выставка «Спорт, игра - физкульт- ура!

Спортивно-развлекательная программа «Полянка веселых затей: «Книга! Спорт! Игра! Ура!» Спортивно-развлекательная программа «Полянка веселых затей: «Книга! Спорт! Игра! Ура!» Спортивно-развлекательная программа «Полянка веселых затей: «Книга! Спорт! Игра! Ура!» Спортивно-развлекательная программа «Полянка веселых затей: «Книга! Спорт! Игра! Ура!» Спортивно-развлекательная программа «Полянка веселых затей: «Книга! Спорт! Игра! Ура!»