Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!

9 июля в Центральной районной библиотеке состоялся семейный праздник «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» для участников клуба ветеранов войны и труда «Вера».

Праздник был посвящен памяти святых чудотворцев, покровителей брака и любви - Петра и Февронии. На праздничное мероприятие были приглашены: председатель районного Совета ветеранов Л. С. Егорова, председатель Совета Депутатов Добринского Муниципального района Денисов М. Б., руководитель ОБУ "ЦСЗН по Добринскому району» Новиков П. Е., а так же гостями мероприятия стали 5 семейных пар, супружеский стаж которых перешагнул далеко за двадцатилетнею и сорокалетнюю отметку. В этот день в библиотеке чествовали семьи, которые добились благополучия совместным трудом и воспитали детей достойными членами общества, а также получили известность среди сограждан крепостью семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности.

Каждую семью на празднике ждал свой бенефис, своя большая история в длину-жизнь…. По опыту всех присутствующих пар, секрет семейного счастья, прежде всего, в поддержке друг друга, умении слышать и слушать, уступать и прощать. А это большой созидательный труд... И самое главное в жизни человека, без чего само существование теряет смысл, – это семья, любовь, сохранение верности. Именно эти три составляющие, точнее, их наличие, делает счастливым любого, дарит уверенность в будущем.

В начале встречи гостей встретили напутственными словами с хлебом и солью Петр и Феврония, продолжилась встреча веселой конкурсной программой сопровождавшихся музыкальными поздравлениями от работника библиотеки Верзилина С. В. и работника Дома культуры Ходыкина А. А.. Каждое очередное выступление оставило в душах присутствующих неизгладимое впечатление.

Атмосфера добра и тепла, любви и света царила в зале. Праздник прошел в теплой семейной обстановке, за чашечкой ароматного чая!

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка! Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка! Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка! Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка! Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка! Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!