«Пусть будет жизнь прекрасна!»

«Пусть будет жизнь прекрасна!» - под таким названием 3 декабря в центральной районной библиотеке состоялась очередная  встреча клуба «Собеседник» для людей с ограниченными возможностями с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических норм.

В  ходе мероприятия прозвучали красивые стихи и песни,  рассуждали о милосердии и сострадании, о силе воли и достижениях людей с ограниченными физическими возможностями, вспомнили поговорки и пословицы о доброте, отвечали на вопросы викторины, отыскали клад.

А самым главным сюрпризом праздника стало поздравление от заместителя директора ОБУ центра социальной защиты населения по Добринскому району Оксаны Борисовны Ярославцевой и председателя  Добринского филиала Липецкого областного отделения всероссийского общества слепых Агарков В.В., которые не только поздравили с праздником, но и ответили на интересующие вопросы присутствующих.

Гости праздника за чашкой чая не чувствовали себя одинокими, и хорошо отдохнули в кругу друзей. В зале царила атмосфера добра и веселья.

«Пусть будет жизнь прекрасна!» «Пусть будет жизнь прекрасна!» «Пусть будет жизнь прекрасна!» «Пусть будет жизнь прекрасна!» «Пусть будет жизнь прекрасна!» «Пусть будет жизнь прекрасна!»