• Новости
  • Проект-победитель конкурса фонда Президентских грантов 2018 года «Мобильная школа 60+»
2018

28 декабря в большом зале районного Дома Культуры состоялось праздничное открытие проекта-победителя конкурса фонда Президентских грантов 2018 года «Мобильная школа 60+».

Участие в празднике приняли люди пожилого возраста из трех сел участников проекта, а также исполнители, добровольцы и представители местного сообщества.

Организатором мероприятий в рамках проекта является муниципальное бюджетное учреждение культуры «Добринская централизованная библиотечная система» (Липецкая область)  при поддержке фонда содействия развития культурных инициатив «Истоки». Проект реализуется на площадках трех сел района: Пушкинская с/библиотека (с.Пушкина), Среднематренская с/библиотека (с.Средняя Мартнека) и Центральная библиотека (п.Добринка).