ПРАЗДНИК ВОЛШЕБНЫЙ, ПРАЗДНИК ВЕСЁЛЫЙ

Более 40 юных читателей районной детской библиотеки заслужили чести быть награжденными почетными грамотами и подарками за участие в различных творческих конкурсах, проведенных учреждением в минувшем году.

Многим они были вручены в праздничной обстановке во время новогоднего детского утренника, состоявшегося 4 января 2019 года.

Для каждого ребенка Новый год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз и другие сказочные персонажи доставили и детям и взрослым немало радостных минут. Дети танцевали, пели новогодние песни, водили хоровод, читали стихи. Подбадриваемые веселым клоуном Чупой они с удовольствием участвовали вместе с родителями в играх и конкурсах, получали сладкие подарки, в том числе и за карнавальные костюмы, заботливо сшитые мамами и бабушками.  Словом, скучать здесь никому не пришлось. Кроме того, дети загадывали свои заветные желания, касаясь волшебной снежинки. С лиц не сходили улыбки, и впечатлений от новогоднего праздника всем хватит надолго.

ПРАЗДНИК ВОЛШЕБНЫЙ, ПРАЗДНИК ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОЛШЕБНЫЙ, ПРАЗДНИК ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОЛШЕБНЫЙ, ПРАЗДНИК ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОЛШЕБНЫЙ, ПРАЗДНИК ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОЛШЕБНЫЙ, ПРАЗДНИК ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОЛШЕБНЫЙ, ПРАЗДНИК ВЕСЁЛЫЙ