Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!"

Библиотекари познакомили ребят с историей праздника и рассказали о том, что русская армия во все времена славилась своими воинами. Дети вспомнили пословицы и поговорки об армии, отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки.

Школьники активно участвовали в конкурсах: ««Собери волю в кулак», «Веселые танкисты», “Собери слово”, «Заминированное поле», «Медсестра», «Солдатская каша – сила наша», «Ногу свело».

В ходе встречи демонстрировались тематическая презентация и видеоролики.

Закончилась встреча песней «Раз, два левой»

Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!" Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!" Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!" Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!" Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!" Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!" Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!" Праздник "Аты - баты, идём в солдаты!"