Праздничная программа «Новогоднее представление»

По традиции «Новогоднее представление» для юных жителей села Талицкий Чамлык проходит на Рождество- 7 января. Более десяти лет собираются ребятишки у нашей елки, чтобы еще раз отметить праздник. Некоторые первые участники хоровода уже сами стали ведущими и героями представления. В этом году работники библиотеки и Талицкого дома культуры приготовили веселое новогоднее представление, где главным героем стала Свинка-символ наступившего года. Сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка, игры и хороводы радовали детей и взрослых на празднике. Дети в новогодних костюмах и взрослые в хороводе от души веселились и отдыхали. А вечером в соцсетях появились милые фотографии праздника и, что особенно приятно всем, кто подготовил и провел это мероприятие, лестные отзывы людей о нашей работе.

Праздничная программа «Новогоднее представление» Праздничная программа «Новогоднее представление» Праздничная программа «Новогоднее представление» Праздничная программа «Новогоднее представление»