Праздничная программа «Новогоднее кружево»

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные праздники и каникулы для детей, во время которых Дуровская сельская библиотека выступила с инициативой о проведении праздничной программы «Новогоднее кружево».

Дети узнали о приметах января, вспомнили пословицы о зиме, ёлке, морозе. Узнали, когда в нашей стране начали празднование Нового года, как встречают Новый год в других странах и у других народов. Присутствующие охотно отвечали на вопросы, разгадывали загадки, вспоминали названия сказок.

Праздник продолжился хороводом возле новогодней ёлки, конкурсной программой и розыгрышем призов.

В завершение праздничной программы всем читателям пожелали в Новом году мира, благополучия, встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

Праздничная программа «Новогоднее кружево» Праздничная программа «Новогоднее кружево» Праздничная программа «Новогоднее кружево» Праздничная программа «Новогоднее кружево»