Познавательное путешествие «Что такое искусство?»

В рамках Всероссийской акции "НОЧЬ ИСКУССТВ" Добринская центральная детская библиотека, предлагает читателям открыть в себе талант художника!

В современном мире существует множество удивительных идей для рождения потрясающих шедевров, которые легко можно создать своими руками.

Библиотекари пригласили детей в информационно-познавательное путешествие «Что такое искусство?».

В этот день посетители узнали много нового и интересного.

Для детей провели экскурс в мир искусства. Ребята познакомились с авторами иллюстраций к русским сказкам и былинам и сами попробовали себя в роли художников - иллюстраторов.

Познавательное путешествие «Что такое искусство?» Познавательное путешествие «Что такое искусство?» Познавательное путешествие «Что такое искусство?» Познавательное путешествие «Что такое искусство?» Познавательное путешествие «Что такое искусство?» Познавательное путешествие «Что такое искусство?» Познавательное путешествие «Что такое искусство?» Познавательное путешествие «Что такое искусство?» Познавательное путешествие «Что такое искусство?»