• Новости
  • Поздравляем победителей районной правовой онлайн-игры «Молодёжь. Гражданственность. Выборы»
2022

Добринская центральная библиотека подвела итоги районной правовой онлайн-игры «Молодёжь. Гражданственность. Выборы», посвящённой вопросам гражданственности и избирательного права среди подростков и молодёжи в возрасте 14-17 лет. В игре приняли участие 57 молодых жителей п. Добринка и сёл Добринского района. Целями игры являлись формирование активной гражданской позиции будущих избирателей и стимулирование интереса подростков к становлению выборов, избирательному законодательству и политическому устройству Российской Федерации. В результате подсчёта баллов победителем 1-ой степени стал Олег Черных (с. Дубовое), дипломы победителей 2-й и 3-й степени получили Ольга Шугаева (п. Петровский) и Анна Зайцева (с. Средняя Матрёнка) соответственно.

Поздравляем победителей районной правовой онлайн-игры «Молодёжь. Гражданственность. Выборы» Поздравляем победителей районной правовой онлайн-игры «Молодёжь. Гражданственность. Выборы» Поздравляем победителей районной правовой онлайн-игры «Молодёжь. Гражданственность. Выборы»