• Новости
  • Персональная экскурсия по библиотеке для главы Добринского района Москворецкого С.П.
2017

Сергей Петрович по достоинству оценил библиотечный фонд литературы двух библиотек, внес предложение добавить в фонд определенную литературу для молодых предпринимателей, заинтересовался  оригинальным оформлением пространства, особенно приглянулась Москворецкому  С.П. зона детективов в отделе обслуживания. В детской библиотеке глава района восхищался живым уголком и трудолюбивыми сотрудниками, которые поддерживают уголок в постоянной чистоте.

Не смотря на то, что Сергей Петрович очень занятой человек и торопился на встречу, это не помешало ему выделить время на библиотеку. С сотрудниками библиотеки и начальником отдела культуры Першиным В.П. он обсудил некоторые проблемы в сфере культуры Добринского района и пути их решения, заинтересовался проектами, которые реализуются библиотекой. Глава Добринского района поддержал инициативность библиотекарей и пожелал дальнейших успехов.

Персональная экскурсия по библиотеке для главы Добринского  района Москворецкого С.П. Персональная экскурсия по библиотеке для главы Добринского  района Москворецкого С.П. Персональная экскурсия по библиотеке для главы Добринского  района Москворецкого С.П. Персональная экскурсия по библиотеке для главы Добринского  района Москворецкого С.П. Персональная экскурсия по библиотеке для главы Добринского  района Москворецкого С.П. Персональная экскурсия по библиотеке для главы Добринского  района Москворецкого С.П.