• Патриотическая акция: «Георгиевская ленточка» в селе Пушкино

Патриотическая акция: «Георгиевская ленточка» в селе Пушкино

Заведующая библиотекой Г.Л. Шевелева вместе с волонтерами раздавали Георгиевские ленточки жителям села и гостям поселения. Было роздано более 150 лент. А еще всех знакомили с историей Георгиевской ленточки. Целью акции стало стремление, во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века. Чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Настроение у всех было торжественное и весеннее. Жители с радостью принимали знак Победы.

В ответ слышали лишь слова благодарности! Ведь каждая отданная в руки лента – не просто красочный лоскуток, это символ истории и памяти павших.

Патриотическая акция: «Георгиевская ленточка» в селе Пушкино Патриотическая акция: «Георгиевская ленточка» в селе Пушкино Патриотическая акция: «Георгиевская ленточка» в селе Пушкино