Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведёт Седьмую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля в 44 странах мира. Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой интересной и красочной книги – радость для любого ребенка.

С радостью сообщаем, что Добринская централизованная библиотечная система стала участником Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Уважаемые любители книг! С 7 по 14 февраля мы приглашаем вас присоединиться к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Вы можете принести книги в свои библиотеки, читатели которых, в том числе и дети, очень их ждут. Наши библиотеки с благодарностью примут хорошие книги в дар! Каждая книга обязательно найдет своего читателя!

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»