Новогодний утренник "Сияет елочка огнями"

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

На базе дома культуры проеден детский новогодний утренник "Сияет елочка огнями", Ольховской сельской библиотекой. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, Дунька-колдунька, нарядно убранная елка, в празднично украшенном помещении и веселая музыка. Ребята читатели стихи, пели озорные частушки, плясали у елки, затем ведущая провела занимательные игры: «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки» и другие и конечно наградила сладкими подарками и сувенирами участников всех конкурсов.

Новогодний утренник "Сияет елочка огнями" Новогодний утренник "Сияет елочка огнями" Новогодний утренник "Сияет елочка огнями" Новогодний утренник "Сияет елочка огнями"