Ночь искусств в библиотеке.

Уже второй год Добринская библиотека присоединяется к Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году для посетителей работали три интереснейших площадки: «Королевство искусств», «Перекресток искусств» и «Искусство среди нас».

Детская библиотека предлагала ребятам до 14 лет познакомиться с двумя основными направлениями искусства – музыка и художественные работы. Доремифасолька и Акварелька рассказали об основных направлениях искусства - рисование и пение. Дети очутились в волшебной стране, где самым важным было творить и создавать, где ребята, опробовали свои силы и умения.

Площадка «Квартал искусств» для посетителей старше 14 лет состояла из «Творческого дворика», «Территории музыки» и «Театральной площади».

Ребята учились лепить русалку из соленого теста, делали игрушку-лизуна из подручных материалов, создавали куклу – мотанку без шитья, учились игре на гитаре, пробовали себя в роли театрала и смогли получить шарж от специального гостя, художницы Екатерины Брус.

Творческий вечер закончился на площадке «Искусство среди нас», где молодежь Добринского района смогла поделиться своими любимыми стихотворениями с гостями. Это было прекрасное поэтическое уединение, только люди и строки, которые берут за душу.

После такого замечательного, насыщенного вечера ребята отправились на чаепитие, где могли друг с другом поделиться впечатлениями.

Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке. Ночь искусств в библиотеке.