«Нет роднее слова мама»

Ведущая мероприятия поздравила всех присутствующих с праздником, рассказала притчу о маме, исполнила песню «Поговори со мною, мама». На протяжении всего вечера звучали самые добрые, нежные слова о наших мамах, искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин — наших матерей. Участница клуба Ильина Римма Сергеевна рассказала о своей маме Ильиной Вере Даниловне, которая родила и воспитала одиннадцать детей, показала все награды, одна из главных - это орден «Мать – героиня», прочитала, посвященное ей стихотворение, написанное местным поэтом Вячеславом Сидоровым. Всем понравился конкурс «Узнай рецепт», где перечислялись ингредиенты рецептов, нужно было угадать какое это блюдо. Многие участники мероприятия поделились секретами в приготовлении своих любимых блюд. Вспомнили пословицы о маме, отгадывали загадки. Праздник закончился чаепитием.

«Нет роднее слова мама»