• Неделя православной культуры в Богородицкой сельской библиотеке

Неделя православной культуры в Богородицкой сельской библиотеке

Неделя православной культуры  в Богородицкой сельской библиотеке

С 12 по 16 марта в Богородицкой сельской библиотеке состоялась Неделя православной культуры.

Как бы стремительно не менялся мир, самое главное в нём не подвластно переменам. Духовные и нравственные ценности, человеческая душа, стремящаяся к Богу – всё это остаётся неизменным, сколько бы тысячелетий не пролетело. Поэтому роль Библии в современном мире огромна, ведь именно оттуда мы черпаем понимание нравственных законов и духовных ценностей, которые нам дал Господь.

Программа Недели была насыщена разными интересными мероприятиями:

• час духовного общения «Праздник духовной книги»;
  • час православия «Духовной радости сияние»;
  • православная мини беседа «Главная книга всех времен – Библия» и др.

Главная цель всех мероприятий - донести до сердца слушателей духовные ценности и нравственные законы жизни человеческого общества.

Открытие Недели православной культуры заставила ребят задуматься над вечными вопросами: о смысле жизни, о добре и зле, о роли нравственности в жизни каждого человека.

Были оформлены стенды с рисунками детей, организованы выставки книг по православной культуре «Сокровенный мир Православия», « Одна есть в мире красота – ВЕРА».