«Не стареть – это искусство!»

«Не  стареть – это искусство!»

В Тихвинской сельской библиотеке прошло очередное заседание любительского клуба «Звонница».

Как сделать так, чтобы прожитый день радовал хорошим настроением и положительными эмоциями, как снять усталость,  как справиться со стрессом, как продлить жизнь с помощью здорового питания и подходящих возрасту физических нагрузок – всё это обсуждалось  участниками мероприятия в рамках часа полезных советов. Присутствующие посетили уголок библиотерапии  «Активное долголетие», где библиодоктор вручил памятки – закладки с простыми  советами, различными оздоровительными диетами для пожилого  и книги для души и хорошего настроения. Мероприятия такого направления позволяют людям узнать новое,  полезное о сохранении своего  здоровья и вовлечь каждого в здоровую, долгую  жизнь!

«Не  стареть – это искусство!» «Не  стареть – это искусство!» «Не  стареть – это искусство!» «Не  стареть – это искусство!» «Не  стареть – это искусство!»