Настольные игры – прекрасное времяпровождение.

Многие знают такую игру – «Крокодил». Есть много разных вариаций данной игры и субботним вечером ребята пробовали себя в одиночной игре, где каждый сам за себя. Далее участники разделились на три команды, и вот тут началась самая настоящая битва.
В командной игре необходимо зарабатывать баллы, использая не только мимику и жесты, но и специальные карточки.

Никто не хотел уступать, и все хотели заработать как можно больше очков. Победила единственная команда девочек.

Настольные игры – прекрасное времяпровождение. Настольные игры – прекрасное времяпровождение. Настольные игры – прекрасное времяпровождение. Настольные игры – прекрасное времяпровождение. Настольные игры – прекрасное времяпровождение.