Мастер-класс «Маме с любовью»

В преддверии Дня матери для участников клуба «Радуга» Октябрьская сельская библиотека провела мастер-класс по изготовлению поделок «Маме с любовью».

День матери – это светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам подарки. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

Под руководством библиотекаря участники мастер-класса сделали своими руками праздничную открытки, поделки из цветной бумаги и картона. Ребята смогли вложить в них не только мастерство, умение создавать что-то красивое, но и талант, фантазию, и, конечно же, любовь к родному человеку. В ходе занятия была проведена беседа о самых дорогих, родных и любимых мамах. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.

Мастер-класс «Маме с любовью» Мастер-класс «Маме с любовью»