«Литературный гурман»

В отделе обслуживания центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Литературный гурман» представленная из любимых произведений читателей.

На выставке экспонируются книги разных жанров, которые были отобраны библиотекарями по результатам многочисленных опросов постоянных посетителей библиотеки.

Специально подобранная литература адресована разным возрастным категориям читателей и на любой вкус.

Книжная выставка предлагает  меню из книжных блюд – от самых незатейливых до самых изысканных, и «гурманы» могут насладиться дегустацией книжных новинок, аппетитно представленных на полках.

В меню представлены разделы: «Пикантный детектив», включающий в себя легко усвояемые ингредиенты, покрытые хрустящей корочкой притягательные тайны детективов, сенсаций и неожиданных разгадок.

«В предвкушении острых ощущений», – представлены  книги для отдыха, где присутствует терпкий аромат новых приключений, впечатлений и знаний.
Ну и, наконец, как же без десерта?

В разделе «О любви» - книги с изысканной  начинкой, оставляющей долгое послевкусие  –  это расслабляющие, сладковатые на вкус произведения, поглощаемые с особым удовольствием.

Как сказал Ф. Бэкон: «Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить».

Приглашаем всех любителей «остренького» посетить нашу книжную выставку «Литературный гурман».

«Литературный гурман»