Литературное путешествие «Добро пожаловать в мир Пришвина»

Добринская центральная детская библиотека пригласила юных читателей в литературное путешествие «Добро пожаловать в мир Пришвина». Мероприятие, посвященное 150 -летию со дня рождения писателя, состоялось в рамках реализации районной информационно-просветительской программы по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи «Через книгу к духовности».

Дети узнали много новых и интересных фактов из жизни М.М. Пришвина, обсудили рассказ «Ёж». Затем участники мероприятия приступили к выполнению заданий: собирали из полученных фраз высказывание писателя, разгадывали филворд, в котором нужно было найти клички собак М.М. Пришвина, по фрагментам произведений отгадывали животное или птицу.